Non trovi un prodotto? Serve aiuto? Scrivi sulla chat

PRODOTTI IN OFFERTA
OMEOPATIA
DIMAGRANTI E DEPURATIVI
FITOTERAPIA
MATERIE PRIME
INTEGRATORI IN PROMOZIONE
VETERINARI
ALIMENTAZIONE
FARMACO SOP E OTC
COSMESI E BELLEZZA
MAMMA E BIMBO
INTEGRATORI ALIMENTARI
SCHOLL SUN SYNPVC W APRICOT

Attenzione: le immagini hanno il solo scopo di presentare il prodotto, potrebbero non essere aggiornate

SCHOLL SUN SYNPVC W APRICOT

39,20 €

49,00 €

SCHOLL SUN SYNPVC W APRICOT Descrizione Ciabatte colorate, con tomaia in PVC e plantare Biomechanics per massimo comfort. La forma anatomica del plantare migliora la postura e allineamento del piede. Fibbia regolabile e suola antiscivolo. Biomechanics è una tecnologia con plantare anatomico e sistem



SCHOLL SUN SYNPVC W APRICOT

Descrizione
Ciabatte colorate, con tomaia in PVC e plantare Biomechanics per massimo comfort. La forma anatomica del plantare migliora la postura e allineamento del piede. Fibbia regolabile e suola antiscivolo. Biomechanics è una tecnologia con plantare anatomico e sistema Tri Plantar Motion System, progettata per offrire stabilità e favorire un movimento naturale del piede, aiutando a contrastare l’iperpronazione.

Componenti
PVC (soletto, suola), PVC stampato (tomaia).

Formato
Disponibile nelle misure 35-36-37-38-39-40-41-42.

Cod. F252921093350
Cod. F252921093360
Cod. F252921093370
Cod. F252921093380
Cod. F252921093390
Cod. F252921093400
Cod. F252921093410
Cod. F252921093420

  • Spedizioni veloci

  • Pagamenti sicuri

  • Assistenza clienti

Recensioni


Questo prodotto ancora non ha recensioni. Vuoi essere tu il primo a recensirlo?

Prodotti Correlati