Non trovi un prodotto? Serve aiuto? Scrivi sulla chat

PRODOTTI IN OFFERTA
OMEOPATIA
DIMAGRANTI E DEPURATIVI
FITOTERAPIA
MATERIE PRIME
INTEGRATORI IN PROMOZIONE
VETERINARI
ALIMENTAZIONE
FARMACO SOP E OTC
COSMESI E BELLEZZA
MAMMA E BIMBO
INTEGRATORI ALIMENTARI
SCHOLL SUN SYNPVC W OCT/AQUA

Attenzione: le immagini hanno il solo scopo di presentare il prodotto, potrebbero non essere aggiornate

SCHOLL SUN SYNPVC W OCT/AQUA

39,20 €

49,00 €

SCHOLL SUN SYNPVC W OCT/AQUA Descrizione Ciabatte colorate, con tomaia in PVC e plantare Biomechanics per massimo comfort. La forma anatomica del plantare migliora la postura e allineamento del piede. Fibbia regolabile e suola antiscivolo. Biomechanics è una tecnologia con plantare anatomico e siste



SCHOLL SUN SYNPVC W OCT/AQUA

Descrizione
Ciabatte colorate, con tomaia in PVC e plantare Biomechanics per massimo comfort. La forma anatomica del plantare migliora la postura e allineamento del piede. Fibbia regolabile e suola antiscivolo. Biomechanics è una tecnologia con plantare anatomico e sistema Tri Plantar Motion System®, progettata per offrire stabilità e favorire un movimento naturale del piede, aiutando a contrastare l’iperpronazione.

Componenti
PVC (soletto, suola), PVC stampato (tomaia).

Formato
Disponibile nelle misure 35-36-37-38-39-40-41-42.

Cod. F252923900350
Cod. F252923900360
Cod. F252923900370
Cod. F252923900380
Cod. F252923900390
Cod. F252923900400
Cod. F252923900410
Cod. F252923900420

  • Spedizioni veloci

  • Pagamenti sicuri

  • Assistenza clienti

Recensioni


Questo prodotto ancora non ha recensioni. Vuoi essere tu il primo a recensirlo?

Prodotti Correlati